Мария Евдокимова - лидер сбора, рассказывает, почему ежегодно принимает участие в проекте

Сегодня расскажем про участника проекта «Бегом за добром» - Марию. Она один из наших лидеров и рассказывает, почему участвует в проекте:

«Мы можем жить по-разному. Прожигать жизнь, или лежать и ничего не делать, или жаловаться на злую судьбу, или сетовать на то, как плохо у нас в стране - где ничего не делается для людей, и никто никому не помогает. А можно пытаться что-то изменить- пусть не глобально, пусть немного, но ведь дорога в тысячу миль всегда начинается с первого шага. Или с первого бега.
Помогать другим можно независимо от уровня дохода, профессии, возможностей - для этого нужно только желание.
И я рада, что я могу делать то, что от меня зависит и принимать посильное участие в том, чтобы мир становился лучше, а дети не оставались без заботы и мам.
Помимо того, что я хочу участвовать в благотворительности, я хочу и пропагандировать здоровый образ жизни, а что лучше этого, чем показывать это своим примером? А ещё для меня важно, чтобы деньги шли по назначению, и потому я помогаю только проверенным Фондам - и Доброе Дело из них самый любимый.
Спасибо вам, дорогие девочки, что вы меняете мир, это круто. И я очень признательна, что вы даёте мне возможность принимать в этом посильное участие».

Поддержать Марию можно на её личной страничке